Адрес: Челябинск, ул. Васенко 63, оф. 306

Телефон: 8 (919) 128-75-83

✅11.05.2021 г. – состоялся выпуск группы по курсу «Школа флористики».

✅11.05.2021 г. – состоялся выпуск группы по курсу «Школа флористики».
?Цветы – всегда желанный подарок и знак внимания. Их приятно не только получать, но и дарить. А ещё с ними приятно работать, выражать свою индивидуальность, создавая красивые букеты и композиции.
На экзамене наши выпускницы-флористы продемонстрировали свои знания и навыки, полученные на занятиях в Центре «Стиль жизни».
?Презентация творческих работ прошла на высшем уровне. «Изюминка» была в каждом букете и композиции. В каждой работе прослеживалось своя тематика: сказочный подарок для мамы, презент для подруги, оригинальный сундук для сына-выпускника, великолепные коммерческие каркасные букеты, оригинальная работа в эко-стиле и т.д.
?Девушки очень ответственно подошли к подготовке выпускных работ, продумывая все до мелочей. В каждой работе были подобраны цветы, зелень, флористические материалы с учетом композиционных законов.
?Мы хотим выразить огромную благодарность преподавателю Центра «Стиль жизни» за огромную проделанную работу, поздравить наших прекрасных выпускниц с успешным завершением обучения.