Адрес: Челябинск, ул. Васенко 63, оф. 306

Телефон: 8 (919) 128-75-83

24 мая путешественники Общества «Знание» побывали в Далматовском Успенском монастыре

☀Путешествуем со «ЗНАНИЕМ»
📅24 мая путешественники Общества «Знание» побывали в Далматовском Успенском монастыре. Интереснейшая православная поездка, наполненная исторической информацией и общением с людьми, посвятивших себя Богослужению, давших обеты бедности, целомудрия и послушания.
‼Увлекательную экскурсию провел отец Герман, рассказав о событиях давних времен, жития основателя монастыря Далмата Исетского и многих знаменитых людей, чья жизнь была непосредственно связана с духовной обителью, познакомил с наглядными материалами и экспонатами, размещенными в трех музеях монастыря. Мы приложились к почитаемой святыни — мощам Далмата Исетского, получили огромное удовольствие и очень хотелось, каждому обрести божью благодать, окунувшись в купели Далмата Исетского. Каждый участник-путешественник с собой увез бутылочку воды из святого источника.
✅В завершении нашей православной поездки мы прикупили продукты местного производства и сполна насладились красотами еще не до конца восстановленного духовного Центра.
💫Обратная дорога показалась короткой. Потому что каждый из нас мысленно переживал впечатления от увиденного и услышанного. И, хотите верьте, хотите нет, чувствовал душевное просветление.
👫Присоединяйтесь и путешествуйте с нами! Все поездки от Общества «Знания» интересные и увлекательные.
❤Наполните свою жизнь неповторимыми впечатлениями!!!