Адрес: Челябинск, ул. Васенко 63, оф. 306

Телефон: 8 (919) 128-75-83

ЛЮБОЙ, КТО ПЕРЕСТАЁТ УЧИТЬСЯ, БУДЬ ТО В 20 ИЛИ 80 ЛЕТ, СТАРЕЕТ.

⁉„Каждый, кто перестает учиться, стареет, — не важно, в 20 или 80 лет, — а любой другой, кто продолжает учиться, остается молодым. Самое главное в жизни – это сохранить мозг молодым.“ — Генри Форд (Американский промышленник, владелец заводов по производству автомобилей, изобретатель, автор 161 патента, известный тем, что впервые стал использовать промышленный конвейер для поточного производства автомобилей, – об умении думать головой и о своей формуле определения масштаба личности.)
?Знания и навыки, которые вы приобрели за свою жизнь, чаще всего на прямую связаны с профессиональной или семейной жизнью. Однако иногда хочется расширить свой кругозор или заняться хобби, любимым делом, которое может принести не только удовольствие но и пользу для учебы и карьеры.. Выучить другой иностранный язык, чтобы прочитать любимую книгу в оригинале, научиться живописи, чтобы начать писать картины и так далее.
?Оказывается, кто перестаёт учиться, будь то в 20 или 90 лет, стареет. Тот, кто учится, остаётся молодым.
Это может быть одним из мотивов обучения на протяжении всей жизни.
❓Если вы давно окончили школу или другое учебное заведение, почему бы не освежить накопленные знания ?
Эксперты единодушны в том, что мозг изнашивается, если люди не получают новые знания. Обычная рутина ускоряет старение, нарушая его функции. Если вы получаете новый опыт или решаете проблемы, это полезно для мозга.Он скажет «спасибо», даже если это кажется трудным или невозможным.
?Центр «Стиль жизни» приглашает всех желающих на обучение!
?По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел.: 2235889; 89191287583.
?Мы находимся по адресу: ул. Васенко, 63, офис 306 (остановка транспорта «Публичная библиотека»).