Адрес: Челябинск, ул. Васенко 63, оф. 306

Телефон: 8 (919) 128-75-83

Состоялся второй выпуск группы курса «Ландшафтного дизайна»

?14.12.2020г. в Центре «Стиль жизни» состоялся выпуск утренней группы «Ландшафтный дизайн».
?Хотим поздравить Вас с окончанием обучения! Вы сделали первый шаг к новому этапу своей жизни, к профессиональной работе, к достижению новых успехов! Желаем Вам добиваться поставленных целей и реализовать свои планы в реальность!
⭐Представляем Вашему вниманию отзывы слушателей с курса:
1. Очень интересный курс! Замечательный преподаватель! Профессионально, доступно, познавательно преподносят материал. Расширился кругозор на окружающий мир, природу. Внутренний мир обогатился. Получила очень полезные знания. Огромное спасибо нашим преподавателям и организаторам курса!
2.Отличный курс, шикарные преподаватели. Знаний дали очень много, даже больше чем я думала. Для меня были важны основы, например, мощение, как грамотно подготовить проект своего участка и тд. теперь я практически профессионал. Все знания буду с удовольствием применять в благоустройстве своего мира!
3.Выражаю слова благодарности преподавателям: Светлане Геннадьевне и Ларисе Владимировне. Большой объём информации получен, в скором времени надеюсь, применить на практике.
Лекции были очень интересные, ходила с огромным удовольствием.
Отдельное спасибо организаторам курса за внимательное отношение ко всем нам, за организацию и сопровождение на протяжении всего курса.
?‍❤‍?‍?Приглашаем всех желающих на обучение курса «Ландшафтный дизайн».
?По окончании выдаём документ о дополнительном образовании.
✏Более подробная информация о курсе и запись на обучение:
по тел.: 223-58-89; 8-919-128-75-83
?Ждём вас по адресу: ул. Васенко 63, офис 306
(остановка транспорта «Публичная библиотека»)