Адрес: Челябинск, ул. Васенко 63, оф. 306

Телефон: 8 (919) 128-75-83

В Центре «Стиль жизни» состоялся выпуск замечательной группы по курсу «Ландшафтный дизайн».

💫В Центре «Стиль жизни» состоялся выпуск замечательной группы по курсу «Ландшафтный дизайн».
🌺Представляем Вашему вниманию отзывы слушателей 👇

⭐Большое спасибо организаторам и преподавателям курса Ландшафтный дизайн». Курс замечательный! Лариса Владимировна смогла найти подход к разновозрастной аудитории, завоевать её уважение и доверие и показать, насколько высок её профессиональный уровень. Курс очень познавателен, даёт хорошие знания по садам, проектированию, подбору растений. Очень рекомендую посетить этот курс.
🙂Марина Васильевна П.

⭐Получили много полезной информации, занятия проходили интересно и увлекательно. Не терпится на практике применить знания, полученные на курсе.
🙂Ирина Юрьевна Б.

⭐Пошла на курс для облагораживания собственного сада. Но получила просто кладезь знаний. Лекции не в формате писанины, а разжевывают так, что не понять просто нельзя. Втягиваешься моментально. Даётся материал для собственного изучения. Рекомендуется литература, питомники. Организация учебного процесса отличная если пропустил лекцию ты не пропустил ровным счётом ничего, обязательно дадут прослушать с другой группой, преподаватель ответит на вопросы в чате. Очень довольна. Пойду обязательно на другой курс. Спасибо огромное педагогам и организаторам курса.
🙂Ирина Борисовна Б.

✍🏻Приглашаем всех желающих на обучение по курсу «Ландшафтный дизайн», более подробная информация о курсе и запись на обучение
☎по тел.: 223-58-89; 8-919-128-75-83
🚶Мы находимся по адресу: ул. Васенко 63, офис 306
(остановка транспорта «Публичная библиотека»)🚌