Адрес: Челябинск, ул. Васенко 63, оф. 306

Телефон: 8 (919) 128-75-83

Выпуск группы «Ландшафтный дизайн»

?Каждый выпуск групп по курсу «Ландшафтный дизайн» – это праздник, подведение итогов обучения, это маленькая победа над созданием проекта своего участка на основании полученных знаний. 04.03.2020 г. состоялся выпуск очередной группы по ландшафтному дизайну! Победили все и преподаватели, которые глубоко профессионально обучали и каждый слушатель, который грамотно и интересно создал проект участка своей мечты!!!
? Я всегда с большим уважением отношусь к нашим выпускникам, потому что они нашли время, возможность, желание для обучения, ведь эти знания не только им пригодятся в жизни, но и подарят радость близким, воплотив свой дизайнерский проект в жизнь.
?Я представляю, как много еще будет положительных эмоций, когда подрастут декоративные кустарники, деревья, хвойники на участке, как будут радовать распустившиеся розы, ирисы, пионы, циннии, флоксы, лилейник, гортензия, астильбы и т.д. И как у заботливой мамы или бабушке на специально оформленной площадке, размещенной в защищенном месте от непогоды, будут играть детки и внуки со своими друзьями. А затенённый девичьим виноградом и цветущим клематисом уголок для отдыха, будет принимать уставших или мечтающих хозяев, созданный специально для уединения!
‼Мечты сбываются!!!
?Приходите к нам на курсы обучения!!!! Много открытий сделайте для себя. Ваш ухоженный садовый участок будет самым лучшим и красивым по всем критериям!!!
?По окончании выдаём документ о дополнительном образовании.
✍?Более подробная информация о курсе и запись на обучение:
☎по тел.: 223-58-89; 8-919-128-75-83
?‍?http://znanie174.ru/kursy/landshaftnyj-dizajn-bazovyj/